Апелляция на изменение меры пресечения - что ожидать и какие шансы на условный срок?

• г. Железнодорожный

Ристики от соседей (где их надо заверять)? Суд был месяц назад. На суде по избранию меры пресечения отпустили просто так из сдания суда без какой либо меры пресечения. Сейчас сказали что помошник межрайоного прокурора подала апелляцию через 2 дня после приговора, на изменение меры пресечения под стражу. Суд через неделю. Что может быть, может из практики есть что? И возможно выйти на условный срок. Адвокат есть был государственный и с ним потом заключил соглашение. Изначально прочитал не так закон, то что можно растить это культивирование, а как только срезал, то это хранение уже.

Ответы на вопрос (2):

Ответили вам

Подробнее ➤

все остальные вопросы к своему платному адвокату.

Управляющая организация может, если захочет.