Как заставить газпром после прокладки трубы в рамках газификации сделать дорогу не хуже чем было

• г. Москва

Как заставить газпром после прокладки трубы в рамках газификации сделать дорогу не хуже чем было

Ответы на вопрос (1):

Дорога принадлежит муниципалитету (или федералам, что маловероятно в Вашем случае).

Нужна письменная жалоба-требование в адрес муниципалитета (они с ами должны разобраться), не среагируют (что маловероятно),-жалобу в прокуратуру на муниципалитет и Газпром сразу.

Закон 59 фз об обращениях граждан.