Я оплатиила долг по оплате электроснабжения, но свет не включили. Могут ли они приехать в выходные дни подключать свет?

• г. Архангельск

Я оплатиила долг по оплате электроснабжения, но свет не включили. Могут ли они приехать в выходные дни подключать свет?

Ответы на вопрос (2):

Нет

В выходные не работают. Крое долга, надо оплатить стоимость отключения-подключения это около 12 т. р.