Отключение и требования оплаты - что делать, если не хочешь подключать свет

• г. Щекино

Отключили за неуплату свет долг я погасил но теперь они требуют в трёх дневный срок оплатить отключение и подключение что делать если я не хочу подключать свет.

Ответы на вопрос (1):

не хотите - не подлкючайте

Спросить
Пожаловаться

Соседке отключили свет за неуплату. Без решения суда и без каких либо актов. Долг она погасила в 3 дневный срок теперь компания требует деньги за подключение. Правомерны их требования? Спасибо.

Отключили свет за неуплату, долг погасил. Требуют деньги за подключение, могу ли самостоятельно подключить свет, после предоставления квитанций об оплате задолжности в дэк?

Долг по ЖКУ 51 т.р., 2 дня назад отключили свет за неуплату. Позвонила электрикам. Ответили, что подключат, если оплачу 25% от долга и покажу квитанцию электрикам. Но подключать будут платно, так как по закону отключение и подключение э\энергии платно. Так ли это?

Мне отключили свет за неуплату я привела электрика и после погашения долга включила свет теперьУК требует ещё 3000 за отключение и подключение света это правомерно? Ведь я сама подключила свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили электроэнергию за неуплату, долг погашен, теперь они требуют оплатить за отключение и за подключение эл.энергии по 8500, итого 17000 руб.

Отключили свет за неуплату, требуют помимо долга оплатить 4400 р. за отключение и 4400 за подключение это нормально? Почему так много?

У меня отключили свет за неуплату, долг я полностью погасила, но с меня теперь требуют оплатить 17000 р за подключение, правомерна ли такая сумма и куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение