В приватизированной квартире в Москве проживают муж и жена, оба инвалиды 1 и 3 группы. Какие льготы по оплате электроэнергии?

• г. Москва

В приватизированной квартире в Москве проживают муж и жена, оба инвалиды 1 и 3 группы. Какие льготы по оплате электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Льготы установлены ст 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ