Я мама оформила детскую карту в Сбербанке. Но так как сын находится в санатории оригинал у него. Могу ли я получить по ксерокопии

• г. Екатеринбург

Я мама оформила детскую карту в Сбербанке. Но так как сын находится в санатории оригинал у него. Могу ли я получить по ксерокопии

Ответы на вопрос (3):

Оригинал чего у сына? По ксерокопии не выдаст банк ничего.

Спросить
Пожаловаться

Св.о рождения

Спросить
Пожаловаться

Оригинал нужен. По ксерокопии банки не выдают карты

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали карту сбербанка со счётом, на который приходят детские и больше ничего кроме них, сейчас родился второй ребёнок, как мне получить единоразовые выплаты если карта заблокирована и вообще имеют ли право приставы блокировать детскую карту. У меня долг в пенсионный фонд, по суду 32 000 руб.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Дважды были на приеме у консула для получения ПМЖ в Израиль и дважды нас отправляют искать документы ксерокопии оригиналов актовых записей ЗАГСА, как их можно получить в Москве.

Имеют ли приставы право ористовывать детскую карту сбербанка соц. помощи детского сада, на компинсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть счет в сбарбанке, карта просрочена, сбарбанк онлайн не заходит, нужно сделать новую карту, проблема в том, что владелец счета в америке и до консульства ехать через всю страну, можно ли ему обратиться к местному нотариусу и переслать доверенность в Россию, для дальнейшего оформления.

Мне на Карту Сбербанка детскую по саду наложили арест по квартире имели ли они на это право? Тем более ни каких предупреждений не было об этом. И могу ли я ехать на самолете по России?

Арестовали зп карту сбербанка. Могу ль я оформить карту сбербанка отца как зарплатную.

Я-молодая мама, состою в официальном браке, ребенку 10 мес. Можем ли мы, проживая в СПб, оформить детскую карту и получать какое-либо ежемесячное пособие помимо ежемесячной выплаты в размере 40 процентов от средней зп до 1,5 лет? Знаю, что оформляют детскую карту, но в МФЦ сказали, что это только малоимущим, каковыми мы не являемся?! Еще момент-у ребенка атопический дерматит, мы на специализированных смесях, которые стоят не очень дешево. Слышала, что есть возможность получать компенсацию, но как и где не могу найти информацию. Прописку в СПБ в своей квартире оформили только 8 сентября. Спасибо!

При рождении ребенка родители могут получить Единовременную Компенсационную Выплату ("детскую карту").

Подскажите, пожалуйста, есть ли способ получить эту выплату в ситуации, когда ребенка не удается прописать у кого-либо из родителей? Оба родителя прописаны в Санкт-Петербурге, ребенок родился также в Санкт-Петербурге, но в данное время нигде не прописан (семья живет в съемной квартире).

Можно ли перевести пенссию на катру сбербанка сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение