Есть ли судебная практика по таким делам, что служит доказательством совместного проживания?

• г. Москва

Я и муж прописаны каждый у своих родителей. Мы многодетная семья, имеем 4 детей. Дети прописаны со мной, у моих родителей. Муж собственник 1-комн. Квартиры, где мы все живем. Хотим получить субсидию на приобретение жилья, для этого нужно доказать совместное проживание. Есть ли судебная практика по таким делам, что служит доказательством совместного проживания? Как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Показания свидетелей в основном (соседи, друзья-родственники). Это не иск, а заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Сможем ли мы самостоятельно, без помощи адвоката,предоставив доказательства совместного проживания в суде,выиграть дело?

Здравствуйте.

Все зависит от ситуации.

Свидетельские показания например один из видом. Другой момент как их оценит суд в своем решении.