Бывшая жена пишет оскорбление с телефона сына, не даёт видеться с детьми, настраивает детей против меня

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая жена пишет оскорбление с телефона сына, не даёт видеться с детьми, настраивает детей против меня

Ответы на вопрос (6):

И в чем собственно вопрос?

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

Обращайтесь в суд с иском о порядке общения с детьми. График встреч приложите к иску. Что касается оскорблений, то обращайтесь в прлицию.

Здравствуйте, Владимир!

Обращайтесь в суд по месту жительства бывшей супруги об определении порядка общения с детьми.

Ограничьте общение с детьми, а с бывшей женой прекратите вообще общение, стройте отношения в новой семье, соблюдая иерархию - приоритет новой семье.

Мелкие пакости в суде не решаются