Как получить полное возмещение ущерба по ОСАГО? Нужна помощь и советы

• г. Москва

Помогите кто знает процедуру.

По ОСАГО выплата составила 77 т.р. Реальный ущерб на ремонт 110 т. р. потраченных на очень экономный ремонт авто. Считаю это не справедливым. Хотелось бы возместить полностью ущерб.

Как действовать? Нужна реальная помощь.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо первоначально обратиться к виновнику ДТП, но скорее всего он откажет, то в этом случае обращаться в суд с исковым заявлением. Если Вас интересует как, то обращайтесь.

Здравствуйте.

В данном случае страховая виновника "порезала" сумму выплаты.

Вам необходимо сделать экспертизу о стоимости восстановительного ремонта, если ее нет, документы ГАИ о ДТП, оплатить госпошлину и далее сразу обращаться в суд с иском о взыскании. Подробнее в электр.почте.

Вы вправе взыскать данную сумму со страховой компании в судебном порялке.

Могу оказать юридическую помощь в составлении искового заявления и представительстве ваших интересов в суде по данному делу.

Обращайтесь.

Сразу в суд на страховую, если ущерб не превышает 120 т.р.

Извините, но никак не могу понять, с кем спор вести: со страховой (своей или виновника) или с виновником? Спасибо!