Как недоработки в работе машиниста влияют на будущую пенсию по горячему стажу в 55 лет в ОАО РЖД

• г. Чебоксары

Я работаю в оао ржд машинистом, выхожу на пенсию по горячему стажу в 55 лет в феврале 2024 г. Бывают недоработки не по моей вине. Повлияет ли это на размер моей будущей пенсии

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе недоработки не влияют. Влияет - уменьшение размера страховых отчислений в связи с неполучением в период недоработок зарплаты.