Муж в затруднительной ситуации - ожидание суда по статье 337 часть 5 и лишение связи с внешним миром

• г. Курск

Муж мобилизованный, сейчас ждёт суда по статья 337 часть 5, до суда разместили на рерритории части, потом вывезли на пилигот, живы в блендаже, не кормят, привезти одежду и еду не разрешают, увидеться тоже не дают, военные билеты забрали, можно ли повлиять на эту ситуацию

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! А полигон на территории РФ находится?

Да

Здравствуйте. Обратитесь в военную прокуратуру.

С, уважением

Не понятно на какую ситуацию вы хотите повлиять: видеться точно не разрешат, в гостинице ни его, ни вас не разместят; можете привезти одежду и еду и передать их в общем порядке через сотрудников полигона.

Нас не нужно размещать в гостинице, если бы взяли вещи через КПП, я бы с вопросом не обращалась

С жалобы начните