У меня условная судимость по статья 337 часть 4,я состою в охотсоюзе, могу ли я продолжать охотиться или обязан сдать оружие?

• г. Краснодар

У меня условная судимость по статья 337 часть 4,я состою в охотсоюзе, могу ли я продолжать охотиться или обязан сдать оружие?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете охотиться, так как ваше разрешение на оружие прекращает свое действие и получить вы его можете только через год после снятия судимости.