Как моя попытка сделать подарок закончилась для меня в психушке и блокировке - история предательства и сговора

• г. Калининград

Купил подарок 14 летний девушки родные мои увидали и отобрали мне 59 лет а меня сдали в психушку где по давлением я подписал согласие на лечение купил подарок за свой счет в психушки пробыл два месяца дееспособный но и в дроме своем тоже прав не имею иногода мне кажеться что встеча была не случайно просто сговорились сдать меня из за наследсва вопрос имели мои родсвеники отбирать подарок у этой девушки купленые за мои деньги и если встреча была не случайной видь сейчас это девушка со мной не общайться я у ней в блокировке а мама ее с моей сестрой подругами стали

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к врачам - Вас не вылепили, скорее всего!

Неверное, имелось в виду -- не вылечили!

Типа того...

Заявите о присвоении подарка