Сотрудники ПАО «ММК» требуют повышения заработной платы на 30%

• г. Челябинск

ПАО «ММК» , работаю УЖДТ, мы всем коллективом недовольны заработной платы, позвали на планерку начальницу профсоюза, на что она ответила «переговоры ведутся с января» а на дворе уже новый январь скоро, была индексация в июле на 6,5% , в нынешнее время это совсем «пыль в глаза», требуем как минимум на 30% , на что профсоюз кивает головой

Ответы на вопрос (1):

Смещайте её с места главы. Выбирайте своего человека, который будет работать.