Нужно ли мне проходить ежегодный медицинский осмотр, если я работаю на ПАО ММК в должности машиниста крана и узнала, что беременна?

• г. Челябинск

Я работаю на пао ммк машинистом крана сейчас начинаеться мед. осмотр ежегодный нужно ли мне проходить если я узнала что беременна.

Ответы на вопрос (1):

Карина! Проходить медицинский осмотр Вы должны в любом случае, что бы установить факт беременности и уйти в отпуск по беременности и родам.