Возьмут ли меня на работу в полицию с такими наколками, или придётся их стереть?

• г. Владимир

Возьмут ли меня на работу в полицию с такими наколками, или придётся их стереть?

Ответы на вопрос (5):

В полицию берут по показателям медицинским

НЕТ однозначно, но это не означает что вас и без них примут на службу в полицию.

Такие наколки в любом случае придется стереть.

Полина, указанное в вопросе обстоятельство не является основанием к отказу в приеме на службу в МВД РФ. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Здравствуйте, Полина.

Ни в Федеральном законе «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты

Российской Федерации», ни в Федеральном законе «О прокуратуре Российской Федерации», ни в Федеральном законе «О Следственном комитете Российской Федерации», ни в других нормативно-правовых актах не содержится ограничения при приеме на службу в виде наличия татуировок.

Если, вдруг, спросят про тату, то скажите что это ошибка молодости.