Можно ли прикрепится к поликлинике минэкономкразвития?

• г. Москва

Можно ли прикрепится к поликлинике минэкономкразвития?

Ответы на вопрос (2):

Любой желающий может прикрепиться к ФБУЗ "Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России" http://www.voronovo.info/ для обслуживания в рамках ОМС (т.е. бесплатно), для этого необходимо обратиться в регистратуру и написать заявление о прикреплении согласно ст 21. 323 ФЗ (можно менять поликлинику один раз в год), при себе нужно будет иметь паспорт и полис ОМС.

Если она ведомственная и вы не являетесь сотрудником - то нет.