Как прикрепиться к поликлинике в другом районе города - права и необходимые условия

• г. Новокузнецк

Проживаю и зарегистрирована в одном районе города. Хочу прикрепиться к поликлинике в другом районе города. Имею ли я на это право и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Напишите об этом заявление на имя главврача поликлиники, к которой хотите прикрепиться.