Мог ли я продать лес на корню дан под строительство дома как ветерану боевых действий

• г. Киров

Мог ли я продать лес на корню дан под строительство дома как ветерану боевых действий

Ответы на вопрос (4):

Нет, это - нарушение.

Здравствуйте. Нет, за это предусмотрена ответственность

Лес от государства не должен использоваться в коммерческих целях. В основном, рассматриваются следующие обращения:

Строительство жилья или других личных построек.

Отопление.

Ремонт жилых помещений.

Использование полученного дерева для коммерции – это административное правонарушение. Чтобы избежать подобных случаев, соответствующие органы, прежде чем выдать лесобилет, требуют документы, подтверждающие цель получения материалов. В случае со строительством это могут быть проекты или разрешение на постройку.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Иначе Вас Могат оштрафовать.

С уважением