Привлечен ли к административной ответственности за статьей 20.25 КоАП РФ после устного замечания?

• г. Абакан

Привлекли по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, суд дело об ап прекратил в силу малозначительности, освободил от админ ответственности ограничившись устным замечанием. Считаюсь ли я привлеченным к адм. отв.

Ответы на вопрос (4):

Нет, при данных обстоятельствах Вы не считаете привлеченным к административной ответственности.

Нет, не считаетесь.

При прекращении дела административного наказания нет, значит не считаетесь

Не считается, раз дело прекращено.