Уменьшение задолженности по алиментам на 37 тр - как это произошло?

• г. Оренбург

На госуслугах и сайте ФССП задолженность по алиментам уменьшилась на 37 тр. На 01.08.23 - долг был 97 тр. 14.09.23 по госуслугам видно, что пристав расчитывал задолжность и теперь она 60 тр. При этом поступления денег не было. Из-за чего могли списать долг?

Ответы на вопрос (2):

Это вы только у него узнаете. Мог просто обсчитаться.

Здравствуйте. Подайте приставу ходатайство о расчете задолженности, и там увидите что он укажет. Кроме того по долгу можете подать исковое заявление о взыскании неустойки.