Хочу узнать ненарушенных ли мои права, по забаливанию и больничному.

• г. Киров

Хочу узнать ненарушенных ли мои права, по забаливанию и больничному.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сформулируйте конкретнее вопрос, какие права, вы считаете, нарушены?

Закрыли больничный после операции на плечо через 47 дней, работать не могу рука болит, к какому врачу обратиться?

В общем порядке больничный лист может продлеваться врачебной комиссией до 10 месяцев до момента восстановления трудоспособности, на основании п. 22 Приказ № 1089 н.

При отказе в продлении листка нетрудоспособности, при наличии показаний, необходимо обратиться к главному врачу данной больницы с жалобой о необходимости продления больничного листа до восстановления трудоспособности.

Для начала обратитесь к врачу, у которого наблюдались