Тайна исчезновения - подделка записей видеонаблюдения в полиции

• г. Тамбов

В отделе полиции пропал брат которого задерживали на сутки он оттуда не вышел по предоставленной записи с камеры вышел совсем другой человек в другой одежде меня убеждают что это он хотя это очевидно могут ли подделывать записи видеонаблюдения в полиции и сколько их хранят

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, обращайтесь с заявлением в Следственный комитет РФ.

Лариса, срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Вы жалобу в прокуратуру пишите, пусть разбираются.

Заявление дежурному прокурору этого района и будет порядок.

Не могут подделать видеозапись. Обращайтесь в прокуратуру и Следственный комитет РФ.

Здравствуйте, Вам следует срочно обратиться с жалобой в прокуратуру и следственный комитет