Отказ директора предоставить записи камер видеонаблюдения учительского оскорбления ребенка в школе - советы и стратегии действий

• г. Санкт-Петербург

Ребенка оскорбляют в школе учитель. Есть записи камер видеонаблюдения. Директор отказывается их предоставить для подачи заявления. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление. По запросу правоохранительных органов директор обязан будет предоставить.