Моей мама пенсионерке пришел налог на землю (земля в частной собственности) надо ли платить или нет?

• г. Всеволожск

Моей мама пенсионерке пришел налог на землю (земля в частной собственности) надо ли платить или нет? Раньше пенсионеры были освобождены от платы налога, а сейчас?

Ответы на вопрос (1):

надо обратится в налоговую за разъяснением, возможны какие-либо нъюансы, о которых Вам там скажут, а Вы и не подозревали

Возьмите паспорт, извещение и сходите