Удивление и непонимание - почему пенсионеру пришло письмо о налогах на землю

• г. Гурьевск

Получила письмо о налогах на землю - сильно удивилась. Земля для обслуживания и эксплуатации жилья. Как пенсионер я освобождена должна от на налога на имущество, а земля для его обслуживания. Что мне грозит, если я не буду платить налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы на землю устанавливает муниципалитет. Если есть льгота для пенсионеров по вашему городу - пишите заявление в налоговую об освобождении от уплаты налога на землю