Апелляция на снятие с регистрационного учета - как защититься от судебных издержек?

• г. Саратов

Судья снял меня с регистрационного учета по месту жительства, но я уже несколько дней зарегистрирован в другом месте. Имеет ли смысл подавать апелляцию? Хочу, чтобы решение отменили и истец не смог взыскать с меня судебные издержки как выигравшая дело сторона.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть смысл.

Да, конечно, имеет смысл обжаловать, так как на момент вынесения решения вы по факту уже были сняты с рег. учета. Должны были отказать в иске.

С Уважением!

Конечно подавайте, можете обратиться за составлением жалобы тут к любому юристу. Если решение будет отменено, подадите ещё потом на взыскание судебных расходов за обращение и составление апелляционной жалобы.