Выезд на ПМЖ в Россию - как вывезти автомобиль, если у вас два гражданства - России и Молдовы?

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство России и Молдовы. Выезжаю на пмж в РФ и планирую вывезти автомобиль, владею им более года. Могу ли я это сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть нюансы, но можно обойтись без таможенного депозита.