Бывший пилот гражданской авиации из Магадана ищет способ восстановить пенсию в Узбекистане
50₽ VIP

• г. Ташкент

Проживаю в Узбекистане. Ташкент. Ранее работал пилотом гражданской авиации г.Магадане, где оформил пенсию и был уволен в связи с уходом на пенсию 20.12.1994 года и переехал в Ташкент на ПМЖ. Пенсию платили один год. Затем выплаты прекратились. Как восстановить эту пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий, г.Ташкент !

В своём вопросе вы НЕ указали:

- гражданином какой страны вы являетесь ???

- на каком основании была прекращена вам выплата Пенсии ??? и т.д.

Но в любом случае я рекомендую вам по данному вопросу за разъяснениями обратиться в ПФ по месту вашего жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.12.2012г

21:47 моск.

Так экономят на Вашей пенсии. Это не законно. По международному двустороннему договору пенсия должна начисляться и получаться в Узбекистане.