Льготный отпуск в марте - возможно ли использование льготного проезда детьми летом?
50₽ VIP

• г. Пыть-Ях

Если у меня льготный отпуск используется в марте, то могут ли мои несовершеннолетние дети использовать право льготного проезда летом.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, если это предусмотрено кол. договором. По общему правилу дети имеют право использовать отпуск в течение календарного года при наличии использованного отпуска работника. См. ваш кол.договор или локальные акты.