Можно ли использовать льготный отпуск в следующем году, если не воспользовался им в этом?

• г. Мурманск

В этом году не воспользовался правом на использование льготного проезда к месту отдыха. Могу ли использовать льготный отпуск в следующем году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К, сожалению, нет. Это целевая выплата и она пропадает. Теперь только через 2 года.