Почему важно иметь своего адвоката в суде, даже если отказались от государственного представителя?

• г. Москва

Нужен ли адвокат, если дело передали в суд и от государственного адвоката отказался?

Ответы на вопрос (3):

Дело ваше. За адвоката потом счёт могут выставить

В зависимости от ситуации. Решать вам.

Здравствуйте, Виктория! По ряду дел участие адвоката является обязательным, независимо от отказа подзащитного от него.