Вопрос возвращения смертной казни в России - когда можно ожидать изменения в законодательстве?

• г. Оренбург

Когда в РФ введут смертную казнь.

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли такое произойдет. Да и зачем вам это?

Да потому что людей убивают и делают им инфаркты, сначало делают из нормальных людей шизофреников, потом их оставляют без жилья и убивают.

Здравствуйте!

Полагаю, что никогда.

Она и так у нас существует. Просто мораторий на неё, заменяют на пожизненное