Какие документы нужно собрать с водителей для получения лицензии на такси в Свердловской области и каковы возможные последствия, если они начнут работать без лицензии во время оформления документов

• г. Артемовский

Я ип я открываю такси в свердловской области какие я должен собрать документы с водителей на лицензию у меня с ними договора об аренде авто и что будет мне если у меня они начнут работать без лицензии пока делаются документы.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, г.Артемовский, с 1 сентября 2011 года таксисты должны иметь соответствующее разрешение, выдаваемое уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ на срок не менее 5 лет. Разрешение должно быть получено на каждую единицу такси.

....... вообщем много писать.... откройте закон о такси и почитайте..

В случае оплаты, представлю подробную информацию