В какую инстанцию: ГИБДД или районный суд, направлять жалобу на постановление, если инспекция отправила материал в ФССП?

• г. Москва

В какую инстанцию: ГИБДД или районный суд, направлять жалобу на постановление, если инспекция отправила материал в ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Постановления ГИБДД обжалуются в судебном порядке.

В судебном порядке и просить восстановить срок на подачу жалобы (если в ФССП обратились, значит постановление вступило в законную силу)

Смотря жалоба по поводу чего