Как действовать, если работодатель отказывается восстанавливать после решения суда?

• г. Калуга

Вышла первый день на работу после восстановления по суду. Работодатель отказывается делать приказ о восстановлении ссылаясь на отсутствия решения суда. Мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Получите в суде исполнительный лист и предъявите его в фссп, в части восстановления на работе решение вступает в законную силу немедленно.

Здравствуйте. Можете написать на него жалобу в трудовую инспекцию

Решение в части восстановления на работе, подлежит немедленному исполнения. В день вынесения решения, вам выдаётся исполнительный лист о восстановление на работе.