Как вернуть блокированные деньги с площадки ЭТП ГПБ после завершения коммерческих торгов?

• г. Москва

Заказчик не подводит итоги по коммерческим торгам. Деньги в обеспечение участия в закупках заблокированы площадкой ЭТП ГПБ. При обращении на площадку отсылают к организатору торгов. Тот просто обманывает: "завтра напишем", "завтра ответим" и т. п. Как забрать свои деньги с площадки?

Ответы на вопрос (2):

Если площадка официальная надо выставлять письменную официальную досудебную претензию-требование.

Обращайтесь с претензией, далее с иском в суд.