Рекомендации педагогов - как подготовиться к второму году обучения в коррекционном классе

• г. Ростов-на-Дону

Унас такая ситуация у меня сын учиться в корекционом классе и учитель сказала что остовояет на 2 год но мне не чего обетом не сказала а сказала только сыну что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Надо письменно обратиться к директору, чтобы предоставили официальное обоснование (самолично учитель не вправе принимать таких решений).