Как составить письменный договор о передаче банковской карты для обеспечения защиты от возможной кражи денежных средств

• г. Москва

Господа юристы, подскажите пожалуйста, можно ли составить письменный договор о передаче банковской карты под использование стороннему лицу и проведение по ней операций, для того чтобы в случае если владелец карты выведет без разрешения денежные средства стороннего лица, стороннее лицо могло бы обратиться в полицию по факту кражи денежных средств. Если да, могли бы вы поделиться примером такого договора? Заране благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Как вариант договор между лицами об использовании одного лица банковской карты другого лица... Берете договор и прописываете условия, которые вы оговорили между собой...

Примеры договоров - в интернете навалом...