Кто-то может поделиться договором дарения 1.2 квартиры несовершеннолетнему ребенку бабушкой? Заранее Всем благодарна.

• г. Балахна

Кто-то может поделиться договором дарения 1.2 квартиры несовершеннолетнему ребенку бабушкой? Заранее Всем благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Заверение такого договора в настоящее время у нотариуса - необязательно. Образец вы можете найти в интернете или в регистрационной палате, где будете регистрировать сделку