Как написать заявление в мфо на не выдачу займа: вскрыли мошенники госуслуги

• г. Тюмень

Как написать заявление в мфо на не выдачу займа: вскрыли мошенники госуслуги

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проще и быстрее подать заявление в полицию.

Претензию направьте, если уже взяли кредит

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию но факту мошенничества (ст.159.1 УК РФ), приложите необходимые документы.

Также запросите у кредитора всю информацию - копии договора, анкету и тд.

Если не знаете кредитора, то запросите кредитный отчёт из БКИ☝

В полиции после подачи заявления получите талон-уведомление КУСП.

Также уведомите кредитора о поданном заявлении в полицию.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.