Я преподаватель техникума, могут ли изменять мое расписание без моего согласия и на какой документ нужно ссылаться

• г. Брянск

Я преподаватель техникума, могут ли изменять мое расписание без моего согласия и на какой документ нужно ссылаться

Ответы на вопрос (1):

Если часы не уменьшают, то могут. Работодатель сам устанавливает график работы.