Авария на дороге - как получить компенсацию по ОСАГО за автомобиль после переворота в кювете

• г. Благовещенск

28 октября выехала из Благовещенска в деревню Дим Поярковского района, не доезжая до деревни 2-3 км машина резко потеряла управление и улетела в кювет с переворотом через крышу, ехала по дороге как стиральная доска, попала в калию, машина разулась и улетела в кювет с переворотом через крышу. Могу ли получить компенсацию за утраченное авто? Страховка осаго. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ОСАГО, то конечно же нет.

Да, можете, если нет страховки