Как определить подсудность при отсутствии адреса индивидуального предпринимателя - практическое руководство.

• г. Брянск

В выписке из ЕГРИП отсутствует адрес инд. предпринимателя, указан адрес эл. почты и адрес налогового органа. В договоре также отсутствует адрес ИП. Каким образом определить подсудность, если нужно подать иск по месту регистрации ответчика-ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нужно взять в ИФНС соответствующую справку.

ФНС может выдавать письменные выписки из ЕГРИП в которых указывается адрес места жительства, поэтому обратитесь туда и четко укажите, что Вам нужно, чтобы Вам реквизиты для пошлины выдали