Незаконные изменения в выписке ЕГРЮЛ и управление организацией без ведома руководителя

• г. Абдулино

В выписку егрюл внесли изменения без моего ведома. Я была руководителем общественной организации. Все документы у меня на руках. Отчеты до сих пор также сдаю я.официальные члены организации также ничего об этом не знают.

Ответы на вопрос (11):

укажите инн организации

Надо смотреть документы, что конкретно было внесено в качестве изменений и поднимать все документы из Росреестре. Если необходимо надо написать заявление в Росреестр и установить лицо и причины внесения изменений.

30.12.2014 было общее собрание - утв новый устав и избрали новые органы управления. с 3 марта Президент Хуснутдинов Р.В.

На собрание меня и членов федерации не приглашали

устав не менялся.только поменяли президента.это типа рейдерского захвата.федерация согласно устава в моем частном домовладении-почему тогда адрес не сменили.почему отчеты не сдают.

Я в это знаю...как быть?составить иск о признании изменения не действительным.члены федерации (настоящие)не хотят иметь ничего общего с говым

С новым президентом

Надо смотреть порядок проведения собрания по уставу, кворум. Признавать решение собрания недействительным или регистрацию новой редакции устава и внесение в егрюл нового президента.

устав сменили тоже 30.12.14 адрес: ул Коммунистическая, 90

пришлите ваш устав, почитаю

По эл почте можно?

Отправила протоколы мои,их,устав наш старый.

Могу прислать реестр членов -это люди кто делад членские взносы и вступал в федерацию,а не шайка кого то