Ходит ребёнок в бассейн и там не работают фены, куда обратиться если руководство не реагирует на замечание.

• г. Пермь

Ходит ребёнок в бассейн и там не работают фены, куда обратиться если руководство не реагирует на замечание.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, наличие фенов не обязательное условие с точки зрения САНПИН.

Просушка волос должна быть предусмотрена Правилами посещения бассейна. Обращайтесь к Администрации бассейна.

Не факт. САНПИН данного требования не содержит.