Если опекаемой 16 лет, учась в колледже, хочет работать по совместительству в свободное от учебы время, сохраняются льготы сироте

• г. Казань

Если опекаемой 16 лет, учась в колледже, хочет работать по совместительству в свободное от учебы время, сохраняются льготы сироте

Ответы на вопрос (2):

Если будет официальное трудоустройство, то нет.

Минобразования на все сайтах пишет, что все льготы сохранаются

И все всё платит