Возможно ли официально работать на двух работах на полную ставку в селе Александровское, Томская область, и какие льготы сохраняются?

• г. Стрежевой

Могу ли я работать на двух работах официально (каждая на полную ставку). И что при этом сохраняется (льготный отпуск т.д) (мой регион приравнен к крайнему северу Томская область с.Александровское)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете работать на двух работах.