Мне можно ли выехать с узбекскими просрочиным по поспорту выехать в узбекистан я грождонин россие

• г. Краснодар

Мне можно ли выехать с узбекскими просрочиным по поспорту выехать в узбекистан я грождонин россие

Ответы на вопрос (1):

Шамурат доброго дня,

Между РФ и Узбекистаном действует безвизовый режим. Для въезда могут понадобиться обратные билеты. Россияне, прибывшие в Узбекистан, обязаны зарегистрироваться в органах МВД Узбекистана в течение 15 суток.

В конце концов подадите документы для продления паспорта Узбекского, возможно заплатите штраф в местной валюте.