Можно ли гражданке Узбекистана выехать из Псковской области в Белоруссию?

• г. Калининград

В январе месяце 2018 года мне надо выехать из города Печоры Псковской области, так как здесь я проживу к этому времени три месяца. Можно ли мне гражданке Узбекистана выехать в Белоруссию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обновить миграционку? Увы - нет, поскольку при возвращении Вам не выдадут МК, пересекайте другую границу, с Украиной, например, или с Казахстаном

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право выехать на 90 суток на территорию Белоруссии, но там тоже нужна регистрация. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае чтобы обновить миграционную карту то можно, только через международные пункты пропуска, но Вы можете снова въехать только через 90 суток, имейте в виду и не забывайте про правило 90/180.